Выставка “10 лет с иголочкой”

10 августа в музейно-выставочном центре состоялось открытие персональной выставки Татьяны Васильевны Захаровой «10 лет с иголочкой». На ней представлены картины и подушки, вышитые дальнегорской мастерицей в разных техниках. Сюжеты работ разнообразны, но в каждой точность линий, богатство красочных переливов и душевное тепло.

Татьяна Васильевна всегда занималась рукоделием: вязала, шила, плела макраме, вышивала салфетки и платочки. Желание попробовать себя в новом деле появилось благодаря подруге. О некоторых любимых и самых сложных по исполнению работах мастерица поведала гостям на открытии, как и о ближайших творческих планах.
Поддержали единомышленницу мастерицы Кавалеровского района. Татьяна Учаева, руководитель клуба «Роман с вышивкой», поздравила Татьяну Васильевну с первой персональной выставкой, сделала небольшой подарок.

Увидеть работы дальнегорской рукодельницы можно будет до 25 сентября. Ждем всех желающих!