Посещение музея по QR-коду

Не Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, мы рады вас видеть в наших залах. Согласно Постановлению губернатора Приморского края от 28 октября 2021 года № 111-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 18 марта
2020 года № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории
Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», посещение
Музейно-выставочного центра возможно при наличии одного или нескольких
следующих документов:

• QR- кодов или справки о вакцинации (ревакцинации);
  • QR- кодов о перенесенном заболевании в течение шести месяцев
  • справки от лечащего врача в случае, если вам не рекомендовано проведение вакцинации (медотвод)
  • справки об отрицательном анализе ПЦР-теста, действительным в течении 72 часов
  • документ, удостоверяющий личность

Юные гости до 18 лет (при наличии средств индивидуальной защиты) могут посещать музея без предоставления QR-кода!
Согласно решению Правительства Приморского края по данной системе с 30 октября будут работать все учреждения культуры.

Всех имеющих QR-код о вакцинации ждем в учреждении и, конечно, просим соблюдать социальную дистанцию и иметь при себе средство индивидуальной защиты (медицинскую маску).