Открыта выставка «60 лет Краснореченской школе-интернату».

С 4 февраля по 23 марта открыта выставка «60 лет Краснореченской школе-интернату».
Школа находится в живописном месте села Краснореченский . Здание школы было введено в эксплуатацию в сентябре 1958 года, а первых учеников приняли в январе 1959 года. Для круглогодичного пребывания детей в 1960 году был построен спальный корпус. Эта школа является коррекционной, в ней по особым программам обучаются дети из пяти северных районов: Дальнегорского, Кавалеровского, Тернейского, Ольгинского, Чугуевского вот уже на протяжении 60 лет. Квалифицированные педагоги и воспитатели ведут занятия в оборудованных кабинетах, в мастерских швейного, столярного, слесарного дела, уроки физкультуры проходят в хорошо оборудованных спортзалах.
Руководство и педагоги школы бережно хранят историю в виде фотографий, документов, буклетов и любезно предоставили эти материалы на выставку. Помимо документов и фотографий на выставке представлены работы декоративно-прикладного творчества, выполненные руками воспитанников.