Финал конкурса на знание истории г. Дальнегорска: «История зарождения и развития сети дорог ДГО»

Конкурс краеведов

9 февраля 2018 года в музее состоялся финал конкурса на знание истории г. Дальнегорска: «История зарождения и развития сети дорог ДГО»).

Конкурс проводился в три этапа: на первом этапе ребята имели возможность ознакомится с материалом в рамках музейной экскурсии и заработать первые баллы. На втором этапе участниками было выполнено домашнее задание в виде рефератов. А в финале была предложена викторина, на которой и был подведен общий итог.

В результате выявлены команды-победительницы: первое место заняла команда школы № 8, на втором команда школы № 25 и третье место получила команда школы № 1.

Лучший реферат Мельникова Егора (школа № 8) был отмечен грамотой.

Хочется отметить учителей, которые подготовили ребят к конкурсу, это: Кубряк Лариса Валерьевна, Лобаревич Татьяна Николаевна (МОБУ СОШ № 8), Журавлева Анна Григорьевна (МОБУ СОШ № 25), Потехина Елена Аркадьевна (МОБУ СОШ № 1).