Дальнегорский калейдоскоп – новая выставка к 9 мая

Накануне празднования Дня Победы, музейно-выставочный центр г. Дальнегорска представляет вниманию жителей и гостей города выставку, посвященную этой знаменательной дате.

Память погибших воинов и тружеников тыла увековечена в памятниках по всей стране, в том числе и на нашей территории. Сотрудники музея подготовили материал о местах памяти в Дальнегорском городском округе.

Посетители смогут увидеть фотографии, познакомиться с краткой историей создания памятников и обелисков: узнать авторов, дату открытия, места их расположения, название организаций, которые принимали участие в установке.

Выставка «Дальнегорский калейдоскоп» находится зале ожидания автовокзала по улице Коржевская, д.1. Приглашаем всех желающих!