Благодарность участникам мероприятия “Ночь в музее”

Ночной музей Дальнегорска

18 мая отмечается Международный день музеев. Традиционно в день праздника или накануне музеи проводят грандиозное мероприятие «Ночь в музее». Наша “Музейная ночь” состоялась в седьмой раз.  Началось  мероприятие  музыкальным салоном коллектива акустической музыки «Тамбурин» под руководством Р. Тарасова. В 18 .00 музей встречал своих посетителей под звуки народного духового оркестра «Ретро» – руководитель Я. Зубихин.  Для Вас, уважаемые посетители, работали все экспозиции и выставки:  “Память истории нетленна”, “Морем вдохновленный” – из фондов Приморской государственной картинной галереи, выставка из цикла “Дар музею”, мастер-классы  «Юные археологи», «В гостях у бабушки «Пряжи»», «Минералы, свойства и отличия» ,«Роспись по камню». Интерактивный блок: «Комната времени», «3D реконструкция музейных экспонатов», не оставили равнодушными  и детей и взрослых. Наконец-то погода позволила понаблюдать за звездами и планетами по руководством А.Д. Астахова.  В художественном салоне на протяжении всего вечера звучала прекрасная музыка, выступали танцевальные коллективы и солисты учреждений культуры г. Дальнегорска. Работал профессиональный фотограф В.Орехов.

Благодарим Вас, уважаемые посетители за  прекрасные пожелания и добрые слова, которые вы оставили в Книге отзывов.

Провести его насыщенно и интересно помогли нам коллеги из учреждений культуры: МБУ ДК «Горняк», МБУ «Дворец культуры химиков»; молодежный центр «Лабиринт» ДИТК, Центр детского творчества (студия «Дизайн одежды»).

От всей души выражаем благодарность народному духовому оркестру «Ретро» – руководитель Я. Зубихин, образцовому вокальному ансамблю «Капель», образцовому вокальному ансамблю «Капельки» – руководитель Т. Грановская, образцовому вокальному ансамблю «Успех»- руководитель О. Чертовских, коллективу акустической музыки «Тамбурин» – руководитель Р. Тарасов, народному коллективу хор русской песни «Дальнегорские самоцветы», мужскому ансамблю «Авось» – руководитель Л. Молчан, танцевальной шоу-группе «Каприз», танцевальному коллективу «Сюрприз» – руководитель П. Выскребенцевой.

ыскребенцева, ведущей программы О. Денисовой, студии «Дизайн одежды» – руководитель Н. Борисенко, Александру Каюкову, учителю физики А.Д. Астахову, фотографу В. Орехову.

Также благодарим ООО ТК “Мегалайн” за содействие в размещении  рекламных афиш.

Администрация МБУ МВЦ