125 лет городу Дальнегорску!

Уважаемые дальнегорцы, музейно-выставочный центр поздравляет вас с наступающим днем города.

В этом году 24 сентября наш город отмечает 125 лет со дня основания.

Уже традиционно, в день города для вас организована автобусная экскурсия по маршруту «Дальнегорск-Бринеровка». Где вы узнаете  историю Тетюхе, в частности  о поселении Бринеровка. Начало экскурсии в 15.00 от музейно-выставочного центра. Участие в экскурсии по предварительной записи по тел. 3-29-92.

Ежегодно музей организовывает выездную выставку-продажу  картин местных художников. Ознакомиться с ней можно будет на бульваре Полины Осипенко, 26.

В стенах же музея, 23 сентября в 15:00 откроется  персональная выставка рукодельницы Галины Ефимовой посвящённая 125-летию Дальнегорска. На ней будут представлены картины, вышитые крестом, отображающие пейзажи Дальнегорского городского округа, сделаные по фотографиям местных фотографов.

В уютном дворике  музея, вас ждут:

Фотовыставка «Дальнегорск. Виды любимого города» фотовыставка сопровождается увлекательной экскурсией. Ее посетители увидят фотографии старого Тетюхе, ознакомятся с историей возникновения и развития района.

Любители истории взрослые и дети  примут участие в викторине «Я город свой знаю, ведь я в нём живу». Победители получат сладкий приз!

Для желающих проявить себя в творчестве, подготовлен  мастер-класс «Радуга в стекле…», а для любителей головоломок  подготовлены  пазлы с узнаваемыми объектами Дальнегорского района.

Всех гостей с 11 до 16 часов, будет встречать добрый весёлый тигрёнок!

Ждём всех желающих в музее!