Маленькая победа в большом конкурсе для музея!

Мы стали финалистами всероссийского конкурса «Музей в городе N…» им. Л. К. Александровой. Наш проект высоко оценили члены жюри Союза музеев России

Цель конкурса – выявление, продвижение и поддержка новых ярких музейных проектов, имеющих широкий общественный отклик. Темой этого года стала сувенирная продукция.

Участие в конкурсе приняли десятки музеев со всей страны и лишь немногие из них сумели выйти в финал. Среди самой разнообразной сувенирной продукции наша не только не затерялась, но и произвела приятное впечатление на жюри и других конкурсантов. Наш проект «Маленький формат большого путешествия» через миниатюрные книжки с фишкой рассказывает о минералогической коллекции, достопримечательностях Дальнегорского округа.

Мы предлагаем сувенирную продукцию на любой вкус: магниты, брелоки, образцы минералов, футболки, кепки, магнитные пазлы, походные фляжки для питьевой воды и многое другое