Выставка “Сладкое детство”

Сладкое детство

29 августа (пятница) в МБУ МВЦ г. Дальнегорска открывается выставка “Сладкое детство !” из фондов музея.   Кто не помнит “сладкое” детство, фантики от конфет? Одна из радостей детства конфеты. Зачастую малыши полакомившись конфеткой, аккуратно разглаживают помятый фантик и как ценную реликвию убирают в специальную коробку. Мир фантиков захватывает, а особенно в детстве – времени открытий, безмятежности, радости.

С годами увлечение проходит, но некоторые люди повзрослев продолжают собирать фантики всю свою жизнь.

Приглашаем посетителей окунуться в мир детства и увидеть , как с годами менялись тематика и оформление “конфетной одежки”.

Выставка продлится до 26 сентября.