Выставка кукол из частной коллекции Абрамовой Натальи Борисовны

Мулатка Дальнегорск
С  8 апреля по 15 мая проводится  выставка кукол из частной коллекции Абрамовой Натальи Борисовны.

Где появились куклы?

Ответ на этот вопрос очень прост: везде. Кукла – один из сымых первых спутников человека. В древности их изготавливали с помощью подручных средств: соломы, прутьев, травы, дерева.
куклы Дальнегорск

С появлением химического производства и полимерных изделий, возможности по созданию красивых кукол увеличились.

Боярыня кукла Дальнегорск  На выставке представлены куклы в национальных костюмах России, Украины и азиатских стран, а так же героини литературных романов, детских сказок и множество других.

С 8.04 открылась выставка кукол из частной коллекции Абрамовой Натальи Борисовны.