Выставка из цикла “Дар музею”

Дар музею

Традиционно к Международному дню музеев 18 мая в музее открылась выставка, где представлены экспонаты наших дарителей. Большая часть фондов музея сформирована благодаря неравнодушным к истории своего родного края людям.

На выставке представлены предметы из разных музейных коллекций: металл, археология, редкая книга, фотография, документы, живопись, керамика, естественно-научная (геология) и др., дарителей: Клементьева А. М., Зуева Г. Ю., Антипова С., Богацкой К. И., Татарникова В. А. , Батяева В. А., Берлизова В. В., Авдюхова С.Т.. Фоминой Е.В., Филатова А.М., Назима А.А. , Иванисова Н.Ф., Ващенко Л.В., Богатова В., Новоселова В., Коваль Д.С. , Демешиной Т.В., Потаскуевой Г.Ф., Климовской К.А., Бабыниной Н.Н., Жалбовой Р., Коршунова Г.А., Жженых С.Д., Надешкиной Л.К., Улитина Ф.И., Миронова В.Н., Васякина В.Д., Гронина К.Д., Покрашенко А.С., Никитина А., Скворцова Д.Н., Соколова И.Т., Филиппова Е.Н.

Внимание!

Открылся новый культурно образовательный ресурс http://www.ote4estvo.ru/ !