Выставка достижений муниципалитетов в г.Владивостоке

20 октября на центральной площади г.Владивостока состоялся праздник посвящённый 80 летию Приморского края. Празнование ознаменовало открытие выставки достижений муниципалитетов края. Дальнегорский городской округ представлял, в том числе и Музейно-выставочный центр г. Дальнегорска с проектом «611 шагов к звездам», в 2017г. получившим грант всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел». Информацию о самом мероприятии, которое состоялось 30 июня 2018г. и событиях 30 летней давности, связанных с падением НЛО на территории Дальнегорска, вызывающих большой интерес у туристов, представила Анна Михайловна Кукунова – сотрудник Музейно-выставочного центра. Аниматор же в костюме инопланетянина привлек внимание многих посетителей площадки, вызвал положительные эмоции и желание с ним сфотографироваться. В целом впечатление от представления музейного проекта вызвало желание посетить наш город и обязательно побывать на Высоте 611.