Выставка “85 лет газете “Сихотэ-Алинский рабочий” (“Трудовое слово”) и типографии № 13″

выставка "85 лет газете "Сихотэ-Алинский рабочий" ("Трудовое слово") и типографии № 13"

13 июля 2015 г. открывается выставка “85 лет газете “Сихотэ-Алинский рабочий” (“Трудовое слово”) и типографии № 13″

.

Открытие выставки

Фотодокументальный материал из личных архивов работников газеты “Трудовое слово” и типографии № 13, поможет проследить процесс развития предприятий, расскажет о людях работавших в газете “Трудовое слово” и типографии № 13 в разные годы.

Приглашенные гости

Организаторы выставки поздравляют работников газеты “Трудовое слово” и типографии № 13 с юбилеем. Выставка продлится до 16 августа 2015 г.