Вас приветствует гималайский медведь!

Используя свои скромные возможности , музейно-выставочный центр г.Дальнегорска постепенно обновляет экспозицию «Природа Северного Приморья», созданную в 1997 году известным таксидермистом , автором многочисленных выставок в России и за рубежом – Григорием Шаульским – жителем поселка Терней. Вот и ко Дню города, на вырученные от приносящей доход деятельности средства, изготовлен по нашему заказу, новый, весьма впечатляющий, экспонат – чучело крупного гималайского медведя.Эта работа, как и предыдущая – «медведица с медвежонком», принадлежит молодому талантливому специалисту – таксидермисту из города Хабаровска – Антону Жукову. Надеемся порадовать наших посетителей – маленьких и взрослых. Благодарим Антона за сотрудничество с музеем Дальнегорска и ждем, с нетерпением, исполнения нового заказа – подарка дальнегорцам к Новому году.