В музее проводится мероприятие “Волшебные краски Аквагрима”

В Музейно-выставочном центре, проводится мероприятие “Волшебные краски Аквагрима”. Каждый желающий  может посетить это мероприятие.

Веселое и увлекательное дополнение к любому детскому празднику  – аквагрим для детей – уникальная возможность перевоплотится в сказочного героя, в считанные минуты преобразившись в принцессу, фею, бабочку, пирата, тигра, кота, человека-паука, бэтмена или любого другого любимого героя. Аквагрим – это настоящее маленькое чудо, волшебство на вашем празднике, которая сделает детский праздник ярким, веселым и незабываемым. Самое интересное, что деткам нравится не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдают с широко открытыми глазами, удивляясь как под кистью художника аквагримера оживают любимые сказочные персонажи, и ждут не дождутся своей очереди. Многие маленькие непоседы за один праздник успевают примерить на себя несколько кардинально противоположных образов, тем более что смыть маску можно обычной водой с мылом. Популярность аквагрима растет с каждым днем, и постепенно он становится таким же любимым и неотъемлемым атрибутом детских праздников как торт, мороженое, воздушные шары или клоуны.