«РЕАЛЬНЫЕ ДИНОЗАВРЫ»

с 7 марта по 5 апреля
В МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ г. Дальнегорска
г. Санкт-Петербург
представляет выставку для детей и взрослых
«РЕАЛЬНЫЕ ДИНОЗАВРЫ»
В настоящее время выставка «Реальные динозавры» является самой современной. Она пользуется колоссальной популярностью, как у детей, так и у взрослых. Интерес к этим доисторическим монстрам не ослабевает, а даже растет! Палеонтологи ежегодно делают десятки открытий из жизни этих древних животных, описывают новые их виды.
Представленные здесь динозавры умеют двигаться, хлопать крыльями, хищно щелкать зубами, дышать и даже играть на барабанах. Вы погрузитесь в навсегда исчезнувший мир динозавров, завораживающий и таинственный.
Выставка «Реальные динозавры» не только увлекательное зрелище, но и учебно-методическое пособие для учащихся школ и широкого круга людей, интересующихся биологией, палеонтологией и историей Земли.
На выставке можно фотографироваться и снимать видео. По желанию посетителей проводится экскурсия. Также можно приобрести сувениры на память
Цена билетов:
Взрослый – 250 рублей
Дети – -200 рублей
Пенсионеры – 200 рублей
Дети до 4 лет – бесплатно в сопровождении взрослых.
Фото и видеосъемка – бесплатно.
Цена билета при групповом посещении детскими группами – 150 руб. с человека. На каждые 10 человек один сопровождающий бесплатно.
Ждем Вас по адресу:
Пр-т 50 лет Октября, 70
Музейно-выставочный центр г. Дальнегорска
Вт.-Вс. – с 10.00 до 18.00
Справки по телефону: 3-29-92

2 комментария: «РЕАЛЬНЫЕ ДИНОЗАВРЫ»

• orenkomp.ru говорит:

Реальные динозавры будут представлены одиннадцать фигур самых известных ископаемых животных птеродактиля, трицератопса, тираннозавра и других.

• Виктор говорит:

Представленные динозавры умеют двигаться, хлопать крыльями, хищно щелкать зубами, дышать и даже играть на барабанах. Вы погрузитесь в навсегда исчезнувший мир динозавров, завораживающий и таинственный.