Помощь в подготовке выставки “Мужскими руками для любимых”

Помощь в подготовке выставки "Мужскими руками для любимых"

Помощь в подготовке выставки “Мужскими руками для любимых”

Дорогие наши мужчины!
Ну что же все мы да мы, стараемся, рукодельничаем и показываем свои работы на выставках в музее, нами восхищаются, нас хвалят и предлагают участвовать в новых выставках.
Вот и опять женский праздник «на носу», а так хотелось бы продемонстрировать ваши золотые ручки: вы ведь тоже все можете – пишите картины, режете по дереву, посвящаете нам стихи и песни. Ваша фантазия неиссякаема. Вы дарите нам в наш праздник самое ценное – вашу любовь, которая выражается в вашем творчестве.
Мы, женский коллектив музея от имени всех женщин Дальнегорска – мам, жен, дочерей, просим Вас принести свои работы, которые вы дарите нам в праздник для организации выставки, посвященной Международному женскому дню !
Ждём Вас в Музейно-выставочном центре с 5 по 16 февраля с 10-00 до 18-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00).