Открытие выставки изостудии «Этюд»

1 Апреля 2021 года  в  Музейно – выставочном центре открылась выставка изостудии «Этюд».

В 2021 году изостудия «Этюд»  отмечает свой первый  юбилей – 5 лет. Организатором и руководителем изостудии «Этюд» является Ирина Геннадьевна  Горковенко, участница многочисленных городских, региональных и всероссийских выставок. Начинающие художники  постигают секреты живописи, учатся наблюдать за природой и жизнью, которая дарит им неповторимые сюжеты для творчества.  Программа обучения в изостудии позволяет получить серьезные знания по рисунку, живописи, композиции и истории искусств.

На выставке представлены работы декоративно-прикладного творчества   из шерсти, картины,   выполненные в различных техниках: акварель, гуашь, тушь, пастель, масло, батик. В представленных работах мы узнаем  городские пейзажи с изображением разных уголков  Дальнегорского городского округа, видим милые жанровые сценки, натюрморты. Особенный характер работам придает воображение и фантазия юных мастеров.

Выставка изостудии «Этюд» результат творчества последнего поколения студийцев 2020-2021 годов.

Музейно-выставочный центр приглашает всех-всех-всех посетить выставку изостудии «Этюд», которая продлится с 1 апреля  по 4 мая 2021 года!