Открытие выставки «Свято-Троицкая Сергиева Лавра глазами паломника»

Свято-Троицкая Сергиева Лавра глазами паломника

Открытие выставки

23 октября 2014 года в Музейно-выставочном центре города Дальнегорска открылась выставка «Свято-Троицкая Сергиева Лавра глазами паломника».
Открытие выставки в ДальнегорскеНа открытии выставки присутствовали председатель думы ДГО Светлана Викторовна Артемьева, главный специалист Управления культуры, спорта и молодёжной политики ДГО Светлана Александровна Данилова, настоятель храма Святых Глеба и Бориса иерей Иоанн Крылов, учащиеся 8 класса МОБУСОШ № 2, учитель истории Людмила Васильевна Романенко.
Открыла выставку сотрудник музея заведующая фондами Наталья Анатольевна Бондаренко. Затем иерей Иоанн описал житие Сергия Радонежского и провел экскурсию по фотовыставке.