Открытие выставки “Новогодняя сказка”

Выставка новогодняя сказка

Поздравляем всех жителей и гостей города с наступающим Новым годом и приглашаем в «Новогоднюю сказку»! Под таким названием в Музейно-выставочном центре открылась выставка, на которой вашему вниманию представлены сюжеты новогодних сказок: необычный дворец Снежной королевы, украшенный сверкающим «льдом»; снежная поляна, усыпанная самоцветами из-под «Серебряного копытца»; чудесная встреча в зимнем лесу девочки с двенадцатью братьями и … лучше прийти и посмотреть своими глазами.

Выставка проводится с 19 декабря по 31 января. Ждем Вас наши маленькие посетители с мамами и папами, бабушками и дедушками по адресу г. Дальнегорск, Проспект 50 Лет октября – 70.