Открытие выставки “Нити дружбы”

Автор: | Февраль 16, 2018
Открытие выставки "Нити судьбы"

Открытие выставки “Нити судьбы”

16 февраля состоялось открытие выставки “Нити дружбы”   творческого объединения “Роман с вышивкой”, которое работает при Кавалеровском краеведческом музее  7 лет. Изделия, представленные на выставке, выполнены преимущественно в технике “счетный крест”. Здесь можно увидеть также и картины выполненные рисовальной гладью, вышитые бисером, лентами, брелоки и броши изготовленные из полимерной глины.Работы исполнены мастерами: Хохловой Л.В., Федоровой Е.Р., Учаевой Т.В., Беланюк Л.П., Репиной С.А., Новак Т.М., Холодняк И.А., Калмыковой Г.А., Матвеевой Н.Б., Босаревой Л.К., Деревянко Н.Д., Сученковой Т.Н.,  Главацкой Т.Э., Васильевой Т.А., Купоносовой О.И, Тереховой В.В., Клементьевой Г.М., Яркиной Л.И., Учаевой А., Третьяк В., Галичаниной Н., Боевой А., Козыревой М.

Открыла выставку директор Эбингер М.А., о творческом объединении “Роман с вышивкой” рассказала руководитель Учаева Т.В. и директор Кавалеровского краеведческого музея Васильева Т.А.

Please follow and like us:
0 0 vote
Уведомление о