Новогодние утренники

Новогодний утренник МБУ МВЦ

Несколько фотографий с новогодних утренников. Спешите присоединится.

На новогодних утренниках ребята разгадали тайну старинного сундука, перехитрили Кикимору, Бабу Ягу и Кащея Бессмертного, и порезвились от души с Дедом Морозом, Снегурочкой и подобревшей нечистой силой!

2 комментария: Новогодние утренники

• Ирина говорит:

Разодета елка ярко В синий праздничный наряд Дед мороз принес подарки В наш любимый Детский сад.

• Паша говорит:

Краеведческий музей уже не первый год проводит новогодние утренники и зарекомендовал себя, как место, где это традиционное мероприятие превращается для ребёнка в праздник. Каждый год сотрудники музея разрабатывают оригинальный сценарий с забавными персонажами и увлекательным сюжетом. Утренник проходит в экспозиции музея, что придаёт празднику особую атмосферу.