Мероприятие посвящённое “Дню героев Отечества”

11 декабря по инициативе председателя Совета ветеранов образования Кондратенко Людмилы Петровны было проведено мероприятие, посвященное «Дню героев Отечества». Ветераны образования и члены городского Совета ветеранов посетили экспозиции «Тетюхе в годы Великой Отечественной войны», «В пламени Афганистана и Чечни». Экскурсовод рассказала о тетюхинцах, удостоенных звания Героя Советского Союза, о кавалерах орденов Славы, о дальнегорцах проходивших службу в горячих точках Афганистана и Северного Кавказа. Затем учащиеся МОБУСОШ №2 показали презентацию и рассказали о ребятах, которые погибли при прохождении службы в ограниченном контингенте советских войск в Афганистане и при наведении Конституционного правопорядка и законности в Северо-Кавказском регионе РФ. Вечная память этим ребятам.