Мероприятие «Моё Приморье в области искусств».

12 декабря 2018 г. в Музейно-выставочном центре прошло мероприятие «Междисциплинарный проект «Мое Приморье в области искусств» в рамках празднования 80-летия Приморскому краю». В этом мероприятии приняли участие педагоги Буренина О.Г., Чертовских О.Г., Жукова Е.М., Казарина Л.А., Кислова С.С., Попова Е.А., Хан К.С., а также учащиеся из школ Дальнегорского района: № 7, 21, 25, гимназии «Исток». Экскурсоводом была проведена экскурсия о творчестве дальнегорских художников Лапшина В., Пешкова С., а ребята дополнили ее презентациями о художниках Бражнике Ю., Ващенко Л., Мишине И., Горковенко И. Мероприятие было дополнено в исполнении ребят песней и стихотворениями, посвященные Приморскому краю, и были представлены конкурсные художественные работы. Завершилось мероприятие мастер-классом «Рисование в технике эбру».