Электронный экскурсовод

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас  в Музейно-выставочный центр г. Дальнегорска для тестирования новой услуги – аудиогида, в рамках Проекта «Музейные диалоги: 10 шедевров из коллекции Приморской государственной картинной галереи».

Для Вас услуга предоставляется бесплатно. Ваши отзывы Вы можете оставить в Дневнике проекта (обращаться к арт-куратору).

Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В Дальнегорске продлится до 20 августа – в  зале Художественного салона представлены 2 выставки – 10 произведений известных русских художников из золотого фонда Картинной галереи (принты) и персональная выставка Дарьи Лобановой: живопись, графика.

Аудиогид — это персональный электронный экскурсовод, повышающий возможности индивидуального просмотра выставки. Удобная услуга позволяет сохранить интимный контакт зрителя с произведением искусства. Посетитель музея всегда может остановить рассказ аудиогида или повторить заинтересовавший его фрагмент.

Мы благодарим за сотрудничество в подготовке контента – информационного партнёра проекта «Музейные диалоги» – Радио «Лемма» – Тимофея Вяткина  и Вадима Ширяева; актёра Приморского краевого театра кукол Дениса Шамрина, программиста Степана Толстопятова.

Напоминаем, что 16 и 17 августа в 12.00 – состоятся мастер-классы «В Месте с художником». Под руководством художника и арт-куратора проекта в Дальнегорске  Дарьи Лобановой.

19 – 20 августа в Дальнегорске высаживается  десант – «Фотокласс Рольфа Гобитса» (ДВФУ).

20 августа, в 14.00 в зале выставки состоится Круглый стол «Место культуры в культуре места».

Пресс – служба проекта «Музейные диалоги»,

Музейно-выставочный центр г.Дальнегорска.

Тел. 8(42373)32992

E:mail: Dalmuseum@list.ru

1 комментарий: Электронный экскурсовод

• Елена говорит:

Экскурсовод – это отличная услуга для тех людей которые живут в 21 веке.