Архив рубрики: Новости

Новости Дальнегорского музейно-выставочного центра

День города 2020

В этом году день города отмечали 17октября. Музейно-выставочный центр организовал детские мероприятия:– Плоскостная театрализация легенды о двух братьях;– Настольная игра «Помоги путешественнику» где играя, ребята узнавали городские объекты.Любителям фотографироваться была предложена фотозона.Приветствовал гостей музея весёлый инопланетянин.А так же по сложившейся традиции в сквере Бриннера была организована выставка картин, а по памятным местам города проведена автобусная… Читать далее »

Бесплатные экскурсии

26.09 с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:00 состоятся бесплатные экскурсии по городу. Желающие узнать интересную историю о нашем любимом Дальнегорске, могут обратиться в музейно-выставочный центр г. Дальнегорска или позвонить по телефону 3-29-92. Заявки принимаются до 26.09.